Сплавы стоматологические
Начальная цена228 543,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок (1).docxПриложение №1. Расчет НМЦК.xlsxПриложение №5. Форма котировочной заявки (37).docИнформационная карта ЗК 39.docxПриложение №3.Требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара (11).docxПриложение №2. Проект ГПД.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257565
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКСП"
ИНН-КПП
5752009697 - 575101001
ОГРН
1025700787254
ОКАТО
54401364000
Почтовый адрес
302030, Орловская, Орел, Герцена, дом 2
Местонахождение
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал 1 - 302043 г. Орел ул. Комсомольская д.249, 302030, г. Орел ул. Герцена д.2, Филиал 2 - Московское ш., д. 137, кор. 5а
Контакты
Данков А. В., +7 (4862) 543982, orelosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 18 Упаковка | - | - |
| 3 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения