Поставка огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257567 опубликован 31.07.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена421 560 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257567
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7710019739 - 771001001
ОГРН
1037739711371
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
103265, г Москва, р-н Тверской, ул Охотный Ряд, дом 1
Местонахождение
103265, Г.МОСКВА, УЛ. ОХОТНЫЙ РЯД, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Зубовская, д. 2; г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 1; г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр.1
Контакты
Солодихина Н. В., 74956910309, oorfs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель воздушно-эмульсионный ОВЭ-6
28.29.22.110 Огнетушители
12 Штука--
2
Огнетушители углекислотные ОУ-6
28.29.22.110 Огнетушители
12 Штука--
3
Огнетушители порошковые специальные ОПС-10 (класс D-3)
28.29.22.110 Огнетушители
8 Штука--
4
Генератор огнетушащего аэрозоля переносной ГОАП "Стражник-3"
28.29.22.110 Огнетушители
2 Штука--
5
Огнетушитель ОП-4
28.29.22.110 Огнетушители
132 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения