Поставка лечебной грязи
Начальная цена497 076,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257575
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ "МОСКВА"
ИНН-КПП
2626008088 - 262601001
ОГРН
1022601223260
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357600, Ставропольский край регион, обл, г. Ессентуки, ул. Анджиевского, дом 8
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ЕССЕНТУКИ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. АНДЖИЕВСКОГО, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется путем выборки лечебной Заказчиком со склада Поставщика.
Контакты
+7 (87934) 64330, san_moskow.torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты минеральные природные активированные 20.14.71.120 Продукты минеральные природные активированные | 22 Кубический метр | 22 594,4 ₽ | 497 076,8 ₽ |