Закупка расходного материала, чистящих и моющих средств для службы эксплуатации
Начальная цена733 543,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616257579
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
5053058250 - 505301001
ОГРН
1195081005767
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144006, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 010, ПОМЕЩЕНИЕ 29
Местонахождение
144006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 010, ПОМЕЩ. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чижиков Алексей Витальевич, 79166249967, zakupki@a-sbrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства | 1 Штука | 733 543,64 ₽ | 733 543,64 ₽ |