Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена73 010,67 ₽
Обеспечение контракта7 301,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257585
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
ОГРН
1026401404270
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413840, Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, дом 64
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. АКАДЕМИКА ЖУК, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гарева О. Г., 8453357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 2 | Щетка для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Веник 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Совок для пола с щеткой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Швабра для мытья окон 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 6 | Швабра для пола 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Держатель для туалетной бумаги 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 9 | Держатель для дез.средств и жидкого мыла 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
| 10 | Сушилка напольная 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения