Поставка кухонного оборудования и посуды
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257593
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ С.ХОПЕРСКОЕ БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6440011283 - 644001001
ОГРН
1026401587145
ОКАТО
63208000300
Почтовый адрес
412341, обл. Саратовская, р-н. Балашовский, с. Хоперское, ул. Советская, зд. 72А
Местонахождение
412341, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАШОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С ХОПЕРСКОЕ, ЗД. 72А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Смотрова И. А., 89172145574, elena.n.1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты кухонные 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму