Оказание услуг по замене оконных блоков
Начальная цена1 135 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257594
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦНИИП МИНСТРОЯ РОССИИ"
ИНН-КПП
7736115684 - 773601001
ОГРН
1027700245825
ОКАТО
45293574000
Почтовый адрес
119331, г Москва, р-н Ломоносовский, пр-кт Вернадского, дом 29
Местонахождение
119331, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, проспект Вернадского, д. 29
Контакты
Финогенов Н. Н., +7 (499) 9519521, доб.: 132, n.finogenov@cniipminstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 135 700 ₽ | 1 135 700 ₽ |