Выполнение работ по разработке Генерального плана городского округа – город Волжский Волгоградской области
Начальная цена31 333 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616257619
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СГТ"
ИНН-КПП
3435124053 - 343501001
ОГРН
1163443052299
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404130, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, дом 32
Местонахождение
404127, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. АЛЕКСАНДРОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
404127, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, Александрова, ДОМ 13, ОКАТО: 18410000000
Контакты
Лопухова Е. Ю., 7 8443 556280 23, lopuhova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | - | - | 31 333 333,33 ₽ |