Поставка жизненно необходимых лекарственных препаратов
Начальная цена73 874,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257626
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Российская Федерация, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Красногородская, 1
Контакты
Георгица С. В., 8127415785, sdso@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фуросемид, раствор для внутривенного и внутримышечного введения 10 мг/мл 21.20.10.143 Диуретики | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Амоксициллин, таблетки 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Амоксициллин+[Клавулановая кислота], таблетки диспергируемые 875 мг+125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | Бисопролол, таблетки покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 Упаковка | - | - |
| 5 | Верапамил. таблетки покрытые пленочной оболочкой 80 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Гидрохлоротиазид, таблетки 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Левотироксин натрия, таблетки 50 мкг 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Лозартан, таблетки покрытые пленочной оболочкой 12,5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Лозартан, таблетки покрытые пленочной оболочкой 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Метопролол, таблетки 25 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 70 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения