Поставка жизненно необходимых лекарственных препаратов разных фармакологических групп
Начальная цена64 943,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257629
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Российская Федерация, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село, Красногородская, 1
Контакты
Гергица С. В., 8127415785, sdso@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетагистин, таблетки 24 мг 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Ибупрофен, таблетки покрытые пленочной оболочкой 200 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Интерферон альфа-2b, капли назальные 10000 МЕ/мл 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Метронидазол, таблетки 250 мг 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Повидон-Йод, раствор для местного и наружного применения 10 % 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 100 Упаковка | - | - |
| 6 | Салициловая кислота, мазь для наружного применения 2% 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 200 Упаковка | - | - |
| 7 | Тимолол, капли глазные 0,5 % 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Хлоргексидин, раствор для наружного применения [спиртовой] 0,5 % 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения