Поставка ЗИП для гидравлической станции HPU (HP – A45Q) на СПБУ «Невская»

Запрос предложений в электронной форме № 32616257631 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 511 256,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616257631
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 20:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АО "АМНГР"

ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Пункт временного хранения (ПВХ) АО «АМНГР» г. Светлый, ул. Дружбы, 1Б, Калининградская область
Контакты
Мискевич К. А., +7 (495) 7486424, доб.: 4082, kmiskevich@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Комплект1 511 256,77 ₽1 511 256,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму