Поставка кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257637 опубликован 31.07.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена368 550,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257637
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КИРОВСКАЯ МИС"

ИНН-КПП
4324002213 - 432401001
ОГРН
1024301003352
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, Кировская обл, Оричевский р-н, пгт Оричи, ул Юбилейная, дом 1
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ.. ОРИЧИ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оричевский м.о., пгт. Оричи, ул. Юбилейная, д. 1А
Контакты
Труфакин Ю. В., 78335421744, Kirmis1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
5 Штука73 710,02 ₽368 550,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения