Оказание услуг по организации служебных поездок работников АО "Институт навигации"
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки27 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257647
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ НАВИГАЦИИ"
ИНН-КПП
7735147066 - 773501001
ОГРН
1157746879025
ОКАТО
45272576000
Почтовый адрес
124498, г. Москва, г. Зеленоград, пр-кт. Георгиевский, д. 5, помещ. I, дом 5, офис (квартира) I
Местонахождение
124498, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТАРОЕ КРЮКОВО, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, ПР-КТ ГЕОРГИЕВСКИЙ, Д. 5, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению о закупке
Контакты
Белоусова М. С., 7 4959447033, zakaz@inav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 1 Условная единица | 5 500 000 ₽ | 5 500 000 ₽ |