поставка генератора сигналов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257656 опубликован 31.07.2026, 20:35 в ЕИС
Начальная цена396 522 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257656
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ИАИЭ СО РАН

ИНН-КПП
5408100032 - 540801001
ОГРН
1025403647807
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Академика Коптюга, д. 1, дом 1
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская обл, 630090, г. Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д.1
Контакты
Высочин В. В., +8 (383) 3399250, vvv@iae.nsk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
нет
27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические
1 Штука396 522 ₽396 522 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму