Оказание услуг по организации проживания и питания участников физкультурного мероприятия - XI Спартакиада пенсионеров России
Начальная цена11 706 975 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616257661
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ"
ИНН-КПП
7702074366 - 770901001
ОГРН
1037739706333
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 10, дом 18, корпус 10
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ. КАЗАКОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ОПИСАНИЕМ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание) документации о запросе предложений в электронной форме
Контакты
Лисенков А. С., +7 (495) 9256432, it@fd-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 Условная единица | 11 706 975 ₽ | 11 706 975 ₽ |