Выполнение работ по капильному ремонту основных средств "Камера холодильная" инв.№ 1979 и "Холодильное оборудование" инв. № 2797
Начальная цена25 864 025,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616257663
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:01
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, д.60.
Контакты
Разенков И. Н., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Условная единица | 25 864 025,25 ₽ | 25 864 025,25 ₽ |