Поставка канцелярских товаров для нужд ГАОУ ВО МГПУ (набор для рисования)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257666 опубликован 31.07.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена854 580,6 ₽
Обеспечение контракта25 637,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257666
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАОУ ВО МГПУ

ИНН-КПП
7717043346 - 771701001
ОГРН
1027700141996
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г.Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, Д.4, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Корнейчука, дом 14А
Контакты
Миронов В. И., +7 (495) 9513858, Mironovvi@mgpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
12 Набор--
2
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
4 Набор--
3
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
10 Набор--
4
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
360 Набор--
5
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
80 Набор--
6
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
40 Набор--
7
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
20 Набор--
8
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
450 Набор--
9
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
60 Набор--
10
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
100 Набор--
11
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
100 Набор--
12
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
500 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму