Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена25 639,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257690
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130118688 - 213001001
ОГРН
1132130005435
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36, дом 36
Местонахождение
428021, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Киселева Ж. Ю., 78352565462, rcz56@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 33 Рабочее место | 776,94 ₽ | 25 639,02 ₽ |