Поставка насосного оборудования
Начальная цена3 662 609,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257698
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7710019739 - 771001001
ОГРН
1037739711371
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
103265, г Москва, р-н Тверской, ул Охотный Ряд, дом 1
Местонахождение
103265, Г.МОСКВА, УЛ. ОХОТНЫЙ РЯД, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 1, ул. Большая Дмитровка, д. 1, ул. Большая Дмитровка, д. 26
Контакты
Солодихина Н. В., 74956910309, oorfs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы гидравлические прочие 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 36 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму