Поставка топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616257699 опубликован 31.07.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена1 796 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257699
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1207011240 - 120701001
ОГРН
1091218000015
ОКАТО
88228551000
Почтовый адрес
425200, Респ. Марий Эл, р-н. Медведевский, пгт. Медведево, ул. Чехова, д. 10, офис. 31, дом 10, офис (квартира) 31
Местонахождение
425200, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н МЕДВЕДЕВСКИЙ, УЛ. ЧЕХОВА, ПГТ. МЕДВЕДЕВО, Д. 10, ОФИС 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Овчаренко Н. С., 79379315066, mvodokanal_223@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо жидкое и газообразное; масла смазочные
19.20.2 Топливо жидкое и газообразное; масла смазочные
20 000 Литр; кубический дециметр89,83 ₽1 796 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы