Капитальный ремонт фасада здания ГБУ «Сумкинский дом-интернат», расположенного по адресу: Курганская область, Половинский район, с. Сумки, ул. Школьная 1А
Начальная цена3 037 573,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257705
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СУМКИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4517006983 - 451701001
ОГРН
1024501818956
ОКАТО
37228832001
Почтовый адрес
641770, обл. Курганская, р-н. Половинский, с. Сумки, ул. Школьная, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
641770, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОЛОВИНСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. СУМКИ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ГУЩИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 73523898688, sumskiydd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 037 573,35 ₽ | 3 037 573,35 ₽ |