право заключения договора на оказание комплексных услуг внеофисного хранения документов
Начальная цена1 299 044,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257708
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7723185941 - 773101001
ОГРН
1027700035285
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Плохов С. В., +7 (800) 2001881, доб.: 3040, s.plohov@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги архивов 91.01.12.000 Услуги архивов | - | 28 281,15 ₽ | - |