Поставка концентрата минерального галит

Запрос котировок в электронной форме № 32616257710 опубликован 31.07.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена70 844 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257710
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "СТРОЙЮГРЕГИОН"

ИНН-КПП
2349033650 - 231501001
ОГРН
1102349000885
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353925, Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, дом 232
Местонахождение
353924, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. КОТАНОВА, Д. 6, ОФИС 402

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Островерхова Э. С., +78617303334 () 1108, mostnvr2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка концентрата минерального галит
08.93.10.110 Соль
3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Поставка концентрата минерального галит
08.93.10.110 Соль
2 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Поставка концентрата минерального галит
08.93.10.110 Соль
1 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
4
Поставка концентрата минерального галит
08.93.10.110 Соль
1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
5
Поставка концентрата минерального галит
08.93.10.110 Соль
2 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Протоколы