Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в журнале "Театральные Новые Известия "ТЕАТРАЛ" для продвижения спектаклей Театра сатиры
Начальная цена990 285,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257718
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР САТИРЫ"
ИНН-КПП
7710002492 - 771001001
ОГРН
1037739001255
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пл. Триумфальная, д. 2, дом 2
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ. ТРИУМФАЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, площадь Триумфальная, дом 2, строение 1
Контакты
Ермолаева М. С., 74956991872252, ErmolaevaMS@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 10 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 6 Условная единица | - | - |