Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена248 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257729
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ОДБ"
ИНН-КПП
7019027425 - 701701001
ОГРН
1027000910090
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634009, обл. Томская, г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 44, дом 44
Местонахождение
634009, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., г. Томск, ул. Карла Маркса 44
Контакты
Власова Ю. В., +83822909 () 755, zakupki@odbtomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки (1) 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 700 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки (2) 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 300 Штука | - | - |
| 3 | Полотенца листовые 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 600 Упаковка | - | - |
| 4 | Полотенца рулонные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Бумага туалетная (1) 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Штука | - | - |
| 6 | Бумага туалетная (2) 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения