Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257749 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 253 293,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257749
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПХФ И МХ РАН

ИНН-КПП
5031007735 - 503101001
ОГРН
1035006100502
ОКАТО
46239504000
Почтовый адрес
142432, Московская обл., г. Черноголовка, проспект академика Семёнова, дом 1
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕРНОГОЛОВКА, Г. ЧЕРНОГОЛОВКА, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. Черноголовка, г. Черноголовка, проспект академика Семенова, д. 1. Разгрузка склад ФИЦ ПХФ и МХ РАН 1 этаж.
Контакты
Гурова М. Н., +7 (49652) 21525, tender@icp.ac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка шариковая неавтоматическая
32.99.12.110 Ручки шариковые
734 Штука--
2
Ручка шариковая неавтоматическая
32.99.12.110 Ручки шариковые
66 Штука--
3
Ручка шариковая неавтоматическая
32.99.12.110 Ручки шариковые
17 Штука--
4
Ручка шариковая автоматическая
32.99.12.110 Ручки шариковые
46 Штука--
5
Ручка шариковая автоматическая
32.99.12.110 Ручки шариковые
130 Штука--
6
Ручка гелевая неавтоматическая
32.99.12.110 Ручки шариковые
60 Штука--
7
Ручка гелевая неавтоматическая
32.99.12.110 Ручки шариковые
111 Штука--
8
Ручка шариковая на подставке
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука--
9
Набор шариковых ручек
32.99.12.110 Ручки шариковые
4 Набор--
10
Стержень шариковый
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
36 Штука--
11
Клейкая лента канцелярская
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
49 Штука--
12
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
181 Штука--
13
Клейкая лента канцелярская
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
8 Упаковка--
14
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--
15
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
17 Штука--
16
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
8 Упаковка--
17
Скрепки
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
91 Упаковка--
18
Скрепки
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
36 Упаковка--
19
Скрепки
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
32 Упаковка--
20
Пакет
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
5 Упаковка--
21
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
62 Упаковка--
22
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка--
23
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
13 Упаковка--
24
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка--
25
Карандаш
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
394 Штука--
26
Папка-планшет
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука--
27
Папка-планшет
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
23 Штука--
28
Папка-планшет
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука--
29
Папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
13 Упаковка--
30
Папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка--
31
Папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Упаковка--
32
Папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка--
33
Папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
14 Упаковка--
34
Папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
16 Упаковка--
35
Папка-конверт на молнии
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Штука--
36
Папка-конверт на молнии
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Штука--
37
Папка-конверт на кнопке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
13 Упаковка--
38
Папка-конверт на кнопке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка--
39
Папка-конверт на кнопке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
8 Упаковка--
40
Папка-конверт на кнопке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Упаковка--
41
Папка-конверт на кнопке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка--
42
Папка на резинках
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука--
43
Папка на резинках
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука--
44
Папка на резинках
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
23 Штука--
45
Папка на резинках
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука--
46
Папка на резинках
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Штука--
47
Папка файловая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Штука--
48
Папка файловая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Штука--
49
Папка файловая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
11 Штука--
50
Папка с зажимом
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения