Выполнение работ по изготовлению печатной продукции для нужд Музея
Начальная цена599 786,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257761
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА
ИНН-КПП
7704018416 - 770401001
ОГРН
1037739281161
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Москва, Волхонка, 14, стр. 6., Волхонка, 12.
Контакты
Сергеева А. А., +8 (495) 6095664, oz@arts-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению печатной продукции для нужд Музея 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | - | 4 419,34 ₽ | - |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению печатной продукции для нужд Музея 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 579,05 ₽ | - |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению печатной продукции для нужд Музея 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | - | 199,88 ₽ | - |