Поставка форменной одежды и фурнитуры для лётного отряда

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257769 опубликован 31.07.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена6 234 995,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257769
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"

ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г НАРЬЯН-МАР, ПЕР АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пуловер (вязка гладкая) с карманом на рукаве с нагрудным знаком
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
88 Штука--
2
Брюки форменные
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
198 Пара (2 шт.)--
3
Пиджак форменный (1 широкая полоска)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука--
4
Пиджак форменный 4 пол.
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
34 Штука--
5
Пиджак форменный 3 пол.
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
45 Штука--
6
Шапка муж. «Ушанка» из нат. кожи с каракулем (6 клиньев)
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
37 Штука--
7
Сорочка мужская форменная длинный рукав А-3
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
174 Штука--
8
Сорочка мужская форменная короткий рукав А-3
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука--
9
Фуражка шнур gold, «Дубки» gold, кокарда
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
9 Штука--
10
Фуражка шнур gold, «Дубки» gold ручная вышивка, кокарда
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
28 Штука--
11
Фуражка шнур gold, кокарда
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
42 Штука--
12
Погоны 4 полосы
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
73 Пара (2 шт.)--
13
Погоны 3 полосы
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
90 Штука--
14
Погоны 1 широкая полоса
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука--
15
Галстук мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
87 Штука--