Оказание услуг по уборке нежилых помещений, расположенных в зданиях ППК «Единый заказчик» и прилегающих территорий
Начальная цена107 787 918,48 ₽
Обеспечение заявки2 155 758,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации_Техническое задание (в ред. изм от 07.08.2026).docПриложение № 3 к документации_Обоснование НМЦД (в ред. изм от 07.08.2026).pdfПриложение № 1 к документации_Проект договора (в ред. изм от 07.08.2026).docxКонкурсная документация (в редакции изменений от 07.08.2026).docxИзвещение о проведении конкурса (в редакции изменений от 07.08.2026).docxИзвещение о внесении изменений от 07.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257780
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7707448255 - 770701001
ОГРН
1217700030162
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
+7 (495) 1326880, info@ppk-ez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: г. Москва, Тверской б-р, д. 6, площадью 3 539,85 кв.м, в том числе уборка прилегающей территории общей площадью- 464 м2, в соответствии с Тех... 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 Месяц | - | - |
| 2 | Оказание услуг по уборке нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 21, корп.3, площадью 1566,27 кв.м, в том числе уборка прилегающей территории общей площадью - 3 472,9... 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 Месяц | - | - |
| 3 | Оказание услуг по уборке нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: г. Москва, ул. Школьная, д. 26-42, стр.1, площадью 511,1 м2, в соответствии с Техническим заданием. 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 Месяц | - | - |
| 4 | Оказание услуг по уборке нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: г. Москва,ул. Садовая-Смотечная, д. 10, стр. 1 - 4777,5 м2, в том числе уборка прилегающей территории общей площадью - 318,0 м2, в соответств... 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 Месяц | - | - |