Оказание услуг по проведению аудита информационных систем АО «Корпорация «МСП»
Начальная цена1 750 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616257800
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП"
ИНН-КПП
7750005919 - 770901001
ОГРН
1147711000040
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Макарова А. А., 78001001100 400, zakupki@corpmsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению аудита информационных систем АО «Корпорация «МСП» 62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию | 1 Условная единица | 1 750 700 ₽ | 1 750 700 ₽ |