Поставка оригинальных тонер-картриджей для МФУ Kyocera TASKalfa 4054ci
Начальная цена685 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257802
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РАМЕНСКИЙ МЕДИАЦЕНТР"
ИНН-КПП
5040179970 - 504001001
ОГРН
1225000074254
ОКАТО
46468000000
Почтовый адрес
140100, обл. Московская, г. Раменское, пл. Комсомольская, д. 2, дом 2
Местонахождение
140100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
140103, Московская область, г. Раменское, Раменский городской парк, стадион «Сатурн», западная трибуна, строение 1/4
Контакты
Ромодановская И. А., 74964631267, rammedia22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж Kyocera TK-8545M, пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | 18 962,33 ₽ | - |
| 2 | Тонер-картридж Kyocera TK-8545Y, желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | 18 962,33 ₽ | - |
| 3 | Тонер-картридж Kyocera TK-8545C, голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | 18 962,33 ₽ | - |
| 4 | Тонер-картридж Kyocera TK-8545K, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | - | 11 641,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима