Поставка перчаток
Начальная цена288 302,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257804
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА"
ИНН-КПП
5720015313 - 572001001
ОГРН
1055741026274
ОКАТО
54247834001
Почтовый адрес
302522, Орловская обл, Орловский р-н, п Добрый, ул Интернатная, дом 13
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. ДОБРЫЙ, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
302522, Российская Федерация, Орловская обл., Орловский р-н, п. Добрый, ул. Интернатная, дом 13, ОКАТО: 54247834001
Контакты
Зуев Ю. В., +7 (4862) 402777, oo_orlr_gc@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму