ТО СТС и К судов проекта ST 23 WIM (т/х "Адис", т/х "Боспор") (АЧБФ-Н-292-24) (АЧБФ-Н-57-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257812 опубликован 31.07.2026, 17:05 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257812
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
порт Новороссийск.
Контакты
Шкуропат М. А., +7 (8617) 678468, M.Shkuropat@nvr.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
-906 447,6 ₽-