Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257856
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "СНЕГИРИ"
ИНН-КПП
5017003810 - 501701001
ОГРН
1025001816993
ОКАТО
46218837011
Почтовый адрес
143591, обл. Московская, г. Истра, тер. ОК Снегири (с Рождествено), стр. 1, дом 1
Местонахождение
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Контакты
Здобнова Е. С., 74959947696, tender@do-snegiri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 145,97 ₽ | - |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 1 907,03 ₽ | - |
| 3 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 538,55 ₽ | - |
| 4 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 123,07 ₽ | - |
| 5 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 85,41 ₽ | - |
| 6 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 30,92 ₽ | - |
| 7 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 307,14 ₽ | - |
| 8 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 146,21 ₽ | - |
| 9 | Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | - | 233,51 ₽ | - |
| 10 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 2 355,13 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения