Поставка и монтаж систем кондиционирования воздуха для объекта структурного подразделения ВГУЮ (РПА Минюста России) — Русская классическая гимназия (г. Москва, ул. Академика Петровского, д. 10)
Начальная цена5 264 800 ₽
Обеспечение заявки105 296 ₽
223-ФЗ
Документы
графическое приложение 2.jpgграфическое приложение 1.pdfФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ.docx404. ПРИЛОЖЕНИЕ 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА..pdf404. ПРИЛОЖЕНИЕ 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf404. ПРИЛОЖЕНИЕ 7. ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ..pdf404. ПРИЛОЖЕНИЕ 5 И ПРИЛОЖЕНИЕ 6 (ПОРЯДОК ОЦЕНКИ И КРИТЕРИИ).pdf404. ДОКУМЕНТАЦИЯ. ПРИЛОЖЕНИЕ2.ПРИЛОЖЕНИЕ 3..pdf404. ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257874
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 08.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)", ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ), ВГУЮ
ИНН-КПП
7719061340 - 772701001
ОГРН
1027700162676
ОКАТО
45293562000
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
117638, Г.МОСКВА, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Академика Петровского, д. 10
Контакты
Агеева Н. Р., 74999630101, rpa@rpa-mjust.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 5 264 800 ₽ | 5 264 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения