Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена295 186,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257878
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6618001784 - 668101001
ОГРН
1026601213682
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, обл. Свердловская, г. Красноуральск, ул. Иллариона Янкина, влд. 16, дом 16
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ ИЛЛАРИОНА ЯНКИНА, ВЛД. 16, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
обл., г. Красноуральск помещения ГАУЗ СО «Красноуральская ЦРБ»
Контакты
Мельникова С. С., 83434320740, krugb-security@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидон-Йод раствор для местного и наружного применения спиртовый 10% 120мл №1 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 Флакон | - | - |
| 2 | Прокаин раствор для инъекций 20мг/мл 2мл №10 21.20.10.231 Анестетики | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Прокаин раствор для инъекций 5мг/мл 10мл №10 21.20.10.231 Анестетики | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Прокаин раствор для инъекций 5мг/мл 200 мл №1 21.20.10.231 Анестетики | 50 Флакон | - | - |
| 5 | Тиоктовая кислота концентрат для приготовления раствора для инфузий 30мг/мл 10мл №10 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Флуконазол капсулы 150мг №1 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Хлоропирамин раствор для внутривенного и внутримышечного введения 20мг/мл 1мл №5 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 Упаковка | - | - |
| 8 | Хлорпромазин таблетки покрытые пленочной оболочкой 50мг №10 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 Упаковка | - | - |
| 9 | Хлорпромазин таблетки покрытые пленочной оболочкой 100мг №10 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Ципрофлоксацин капли глазные, 0.3%, 5 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Флакон | - | - |
| 11 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50мг/мл 5мл №5 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 12 | Аммиак для местного и наружного применения 10% 100мл №1 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 20 Флакон | - | - |
| 13 | Аскорбиновая кислота раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50мг/мл 2мл №10 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 50 Упаковка | - | - |
| 14 | Атропин раствор для инъекций 1мг/мл 1мл №10 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Бифидумбактерин таблетки 500млн.КОЕ №30 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 Упаковка | - | - |
| 16 | Бупивакаин раствор для инъекций 5мг/мл 4мл №5 21.20.10.231 Анестетики | 2 Упаковка | - | - |
| 17 | Диклофенак раствор для внутримышечного введения 75мг/мл 3мл №10 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Упаковка | - | - |
| 18 | Дифенгидрамин раствор для инъекций 10мг/мл 1мл №10 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Дротаверин раствор для инъекций 20мг/мл 2 мл №10 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Упаковка | - | - |
| 20 | Желатиноль раствор для инфузий 4% 500мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 Флакон | - | - |
| 21 | Железа [III] гидроксид полимальтозат таблетки 100мг №50 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 Упаковка | - | - |
| 22 | Железа 111 гидрооксид сахарозный комплекс раствор для внутривенного введения 20мг/мл 5мл №5 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 Упаковка | - | - |
| 23 | Жировая эмульсия для паентерального питания для внутривенного введения 20% 500мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 Флакон | - | - |
| 24 | Имипенем+[Циластатин] порошок для приготовления раствора для инфузий 500мг+500мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Флакон | - | - |
| 25 | Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D) лиофилизат для приготовления раствора для в/м введения 300мкг 2мл №1 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 Упаковка | - | - |
| 26 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота раствор для внутривенного введения 10мл №10 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Йод + [Калия йодид + Этанол] раствор спиртоый 5% 10мл №1 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Флакон | - | - |
| 28 | Калия хлорид раствор для внутривенного введения 40мг/мл 10мл №10 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Упаковка | - | - |
| 29 | Лактулоза сироп 677мг/мл 500 мл №1 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 Флакон | - | - |
| 30 | Левофлоксацин капли глазные, 0.5%, 5 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Флакон | - | - |
| 31 | Маннитол раствор для инфузий 150мг/мл 200мл №1 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 24 Флакон | - | - |
| 32 | Метронидазол раствор для инфузий 5мг/мл 100мл №1 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Флакон | - | - |
| 33 | Октреотид раствор для инъекций 0,1мг/мл 1мл №5 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 10 Упаковка | - | - |
| 34 | Омепразол лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 40г 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 100 Флакон | - | - |