Поставка технических газов (пропана) в оборотной таре для нужд ГБУК г.Москвы «ПКиО «Сокольники»
Начальная цена1 528 913,61 ₽
Обеспечение контракта45 867,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257890
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ПКИО "СОКОЛЬНИКИ"
ИНН-КПП
7718059719 - 771801001
ОГРН
1027700123285
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1, дом 1, корпус 1
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, УЛ. СОКОЛЬНИЧЕСКИЙ ВАЛ, Д.1, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Богородское шоссе, д. 18 стр.13
Контакты
Бирюков А. Г., +7 (499) 2685430, parksokolniki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 153 Штука | - | - |
| 2 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 420 Штука | - | - |
| 3 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 420 Штука | - | - |
| 4 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 267 Штука | - | - |