Поставка материалов и ЗИП средств РТОП и связи для Пермского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257904 опубликован 31.07.2026, 17:34 в ЕИС
Начальная цена383 490,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257904
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Матвеева Н. В., 7 343 2661796 1796, matveeva@ur.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термоусаживаемая трубка D=20мм
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Штука--
2
Термоусаживаемая трубка D=25мм
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Штука--
3
ВССК 20/30-ССД компрессионная соединительная муфта или эквивалент
27.33.13.130 Арматура кабельная
6 Штука--
4
КРОСС бокс
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука--
5
Плинт KRONE 6089-1-121-06 или эквивалент
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
30 Штука--
6
Скотчлок
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Упаковка--
7
Разъем Jack RJ45 или эквивалент
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука--
8
Разъем Jack RJ11 или эквивалент
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука--
9
Комплект №6 для ввода оптического кабеля или эквивалент
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Комплект--
10
Муфта оптическая МТОК- Б1/216-1КТ3645-К-44 ССД или эквивалент
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука--
11
Муфта защитная МПЗ или эквивалент
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука--
12
Рама штанга 19” для крепления 18-и плинтов типа Krone LSA-PROFIL 3U
31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
3 Штука--
13
Арморкаст
27.33.13.130 Арматура кабельная
3 Штука--
14
Scotch VM мастичная лента или эквивалент
27.33.13.130 Арматура кабельная
5 Штука--
15
Лента виниловая 88Т или эквивалент
27.33.13.130 Арматура кабельная
17 Штука--
16
Стяжки 2,5х100 мм
27.33.13.130 Арматура кабельная
4 Упаковка--
17
Стяжки 2,5х150 мм
27.33.13.130 Арматура кабельная
3 Упаковка--
18
Стяжки 3,6х200 мм
27.33.13.130 Арматура кабельная
12 Упаковка--
19
Стяжки 4,8х300 мм
27.33.13.130 Арматура кабельная
11 Упаковка--
20
Стяжки 8х350 мм
27.33.13.130 Арматура кабельная
11 Упаковка--
21
Трубка термоусаживаемая легкая 2
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
12 Штука--
22
Трубка термоусаживаемая легкая 4
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Штука--
23
Трубка термоусаживаемая легкая 1,5
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Штука--
24
Трубка термоусаживаемая тяжелая 51/16мм
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
2 Штука--
25
Трубка термоусаживаемая тяжелая 115/35мм
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
2 Штука--
26
Термоусаживаемая трубка D=10мм
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Штука--
27
Термоусаживаемая трубка D=15мм
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Штука--
28
Кабель ТППэпБбШп 30х2х0,5
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
100 Метр--
29
ParLan™U/UTP cat 5е 4х2х0,52 PVC или эквивалент
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
3 Бобина--
30
ParLan™ F/UTP cat 5e 4х2х0,52 PVC/PE или эквивалент
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
2 Бобина--
31
Патчкорд оптический FC UPC — LC UPC (3 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
10 Штука--
32
Патчкорд оптический FC UPC — LC UPC (5 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
10 Штука--
33
Патчкорд оптический SC UPC — LC UPC (3 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
10 Штука--
34
Патчкорд оптический SC APC - SC APC (1 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
3 Штука--
35
Патчкорд оптический SC APC - SC APC (3 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
3 Штука--
36
Патчкорд оптический SC APC - LC APC (3 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
3 Штука--
37
Патчкорд оптический FC UPC — SC UPC (3 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
10 Штука--
38
Патчкорд оптический FC UPC - FC UPC (1 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
10 Штука--
39
Патчкорд оптический FC UPC - FC UPC (3 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
10 Штука--
40
Патчкорд оптический FC UPC - FC UPC (5 м.)
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения