Поставка сеялки зерновой в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет"
Начальная цена5 992 862,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257939
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "БАК"
ИНН-КПП
2327001327 - 232701001
ОГРН
1022303525530
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352750, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 200, дом 200
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 200
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Артюхова И. А., 88615620023, zakupki.bak@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеялки зерновые 28.30.33.111 Сеялки зерновые | 1 Штука | 5 992 862,67 ₽ | 5 992 862,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму