Поставка (приобретение) лампы ультрафиолетовой для обеззараживания воды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616257942 опубликован 31.07.2026, 19:45 в ЕИС
Начальная цена55 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257942
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "ЮНОСТЬ"

ИНН-КПП
8902013980 - 890201001
ОГРН
1108901001560
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629404, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, ул Дзержинского, дом 30
Местонахождение
629404, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Петров М. В., 89224675878, nafikovaalfiya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы ультрафиолетовые
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
1 Штука55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима