Накладки сидений и спинок для кресел посадочных
Начальная цена897 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616257948
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зеленько М. А., 7861 2191787, m.zelenko@krr.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для мебели, транспортных средств и аналогичные изделия пластмассовые 22.29.26.110 Фурнитура для мебели, транспортных средств и аналогичные изделия пластмассовые | 1 Условная единица | 897 000 ₽ | 897 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму