Услуга по организации и проведению Молодежного профориентационного квеста «Горизонт»

Запрос котировок в электронной форме № 32616257954 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена80 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257954
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:59
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУ РА "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"

ИНН-КПП
0100009600 - 010001001
ОГРН
1240100002449
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г.. МАЙКОП, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Адыгея (Адыгея)
Контакты
Абрегов З. М., +8 (8772) 210400, molodra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽

Протоколы