Поставка продуктов питания и сопутствующих товаров
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта9 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616257960
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16, помещения Заказчика
Контакты
Дедеев А. И., +495 (6453832) , доб.: 368, Zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | - | 397,13 ₽ | - |
| 2 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | - | 396,06 ₽ | - |
| 3 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | - | 2 386,02 ₽ | - |
| 4 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | - | 396,06 ₽ | - |
| 5 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | - | 353,13 ₽ | - |
| 6 | Орехи прочие, не включенные в другие группировки 01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки | - | 664,39 ₽ | - |
| 7 | Орехи прочие, не включенные в другие группировки 01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки | - | 879,06 ₽ | - |
| 8 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | - | 168,51 ₽ | - |
| 9 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | - | 518,42 ₽ | - |
| 10 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | - | 362,79 ₽ | - |
| 11 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | - | 329,51 ₽ | - |
| 12 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | - | 318,78 ₽ | - |
| 13 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | - | 4 234,3 ₽ | - |
| 14 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | - | 4 003,53 ₽ | - |
| 15 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | - | 2 648,99 ₽ | - |
| 16 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | - | 2 302,3 ₽ | - |
| 17 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | - | 1 906,24 ₽ | - |
| 18 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | - | 374,59 ₽ | - |
| 19 | Мармелад фруктово-ягодный 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | - | 402,5 ₽ | - |
| 20 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | - | 107,23 ₽ | - |
| 21 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | - | 101,86 ₽ | - |
| 22 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | - | 156,6 ₽ | - |
| 23 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | - | 249,01 ₽ | - |
| 24 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 101,86 ₽ | - |
| 25 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 285,51 ₽ | - |
| 26 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 335,95 ₽ | - |
| 27 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 374,59 ₽ | - |
| 28 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | - | 343,47 ₽ | - |
| 29 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 684,79 ₽ | - |
| 30 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 456,17 ₽ | - |
| 31 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 98,21 ₽ | - |
| 32 | Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) 10.51.12.112 Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) | - | 92,2 ₽ | - |
| 33 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | - | 427,19 ₽ | - |
| 34 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | - | 309,12 ₽ | - |
| 35 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | - | 500,17 ₽ | - |
| 36 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 159,82 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения