Капитальный ремонт кабинета руководителя, приемной и санитарного узла в ГУЗ "СГП №2" по адресу: г.Саратов, ул. Железнодорожная, зд.61/69А, пом.1
Начальная цена2 244 045,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257964
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 2"
ИНН-КПП
6452147345 - 645201001
ОГРН
1216400006624
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410005, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Железнодорожная, зд. 61/69А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тупаев Ж. П., 88452996896, ekonomist@sargp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 244 045,89 ₽ | 2 244 045,89 ₽ |