Услуги охраны объектов
Начальная цена6 202 080 ₽
Обеспечение заявки124 041,6 ₽
Обеспечение контракта310 104 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616257971
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАФА ГРАД"
ИНН-КПП
9108130587 - 910801001
ОГРН
1249100015757
ОКАТО
35417000000
Почтовый адрес
298112, Респ. Крым, г. Феодосия, ул. Крымская, д. 13, помещ. 8Н, дом 13, офис (квартира) 8Н
Местонахождение
298112, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ФЕОДОСИЯ, Г.. ФЕОДОСИЯ, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 8-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
298112, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Феодосия, КРЫМСКАЯ УЛ., 13, 8-Н, ОКАТО: 35417000000
Контакты
МЫКОЛЮК П. Н., +7 (978) 2850143, v.nefedova@kafagrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения безопасности прочие 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 26 280 Человеко-час | 236 ₽ | 6 202 080 ₽ |