Оказание услуг по техническому обслуживанию наружной внутриплощадочной сети противопожарного хозяйственно-питьевого водопровода с водомерным узлом Регионального центра ЕС ОрВД (Санкт-Петербург) для нужд Санкт-Петербургского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена2 335 310 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258003
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Лефтерова А. А., +8 (812) 3205281, Lefterova_AA@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание камеры узла ввода хозяйственно-питьевого, противопожарного водопровода с водомерными узлами (ВУ) учета: устранение протечек в камере, осушение камеры и ее очистка (при необходимости), очистка и... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | 211 739 ₽ | - |
| 2 | Техническое обслуживание системы обеспечения объекта водой на хозяйственно-питьевые и противопожарные нужды: проверка работоспособности, устранение замечаний по работе пожарных гидрантов (ПГ) с арматурой и колодцами, ус... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | 202 020 ₽ | - |
| 3 | Проверка пожарных гидрантов (ПГ) на водоотдачу с составлением акта. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | 190 000 ₽ | - |
| 4 | Техническое обслуживание водомерного узла (ВУ), расположенного в камере со снятием показаний с приборов учета (до 25 числа текущего месяца) при необходимости ремонт или замена вышедших из строя приборов учета (без учета... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | 190 000 ₽ | - |
| 5 | Локализация и устранение прорывов хозяйственно-питьевого и противопожарного водопровода, водомерного узла (ВУ), пожарных гидрантов (ПГ). 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | 80 000 ₽ | - |
| 6 | Техническое обслуживание с проведением очередной метрологической поверки приборов учета и последующей их постановкой на коммерческий учет в ресурсоснабжающей организации. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | - | 293 896 ₽ | - |