Поставка питьевой воды
Начальная цена69 792,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258011
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ИМЦ"
ИНН-КПП
7805640165 - 780501001
ОГРН
1147847002203
ОКАТО
40276564000
Почтовый адрес
198188, г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, литера А, дом А
Местонахождение
198188, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ВАСИ АЛЕКСЕЕВА, Д.6, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
198188, Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6, литера А, 4 этаж, офисный центр «Румба».
Контакты
Андреевская Э. Н., +7 (812) 6550560, доб.: 522, andreevskaya.e@imc.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 190 Штука | 367,33 ₽ | 69 792,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения