Поставка запасных частей для систем электроснабжения для нужд Котласского отделения Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 252 846,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616258015
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Китрар Ю. В., +7 (812) 3205281, Kitrar@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторный светильник 30LED, DC, белый Feron EL115 или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 698,4 ₽ | - |
| 2 | Светильник IEK LED ДКУ 1013-100Д или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 2 472 ₽ | - |
| 3 | Светильник потолочный ПСХ- 60 /НБП-01(02)-60-004 03 TDM ELECTRIC или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 223,2 ₽ | - |
| 4 | Светильник складской Feron AL1004 или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 3 441,6 ₽ | - |
| 5 | Фотореле ФР-М02 c датчиком Меандр или эквивалент 27.40.42.224 Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения... | - | 2 545,2 ₽ | - |
| 6 | Пускатель ВТМ (S) ПМ 12-040152-40А-380АС или эквивалент 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | - | 2 739,6 ₽ | - |
| 7 | Люминесцентная линейная двух цокольная лампа TDM ЛБ-36Вт SQ0355-0028 или эквивалент 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | - | 140,4 ₽ | - |
| 8 | Светодиодная лампа 11Вт 27.40.15.150 Лампы светодиодные | - | 62,4 ₽ | - |
| 9 | Светодиодная лампа 25Вт 27.40.15.150 Лампы светодиодные | - | 110,4 ₽ | - |
| 10 | Светодиодная лампа для заградительных огней УСП ЗА-К-220 Каскад - Электро или эквивалент 27.40.15.150 Лампы светодиодные | - | 2 557,2 ₽ | - |
| 11 | Трехфазное реле контроля напряжения/перекоса/обрыва/чередования фаз Меандр ЕЛ-11М-15 АС400В 2NO/NC на DIN или эквивалент 27.12.24.120 Реле напряжения | - | 2 413,2 ₽ | - |
| 12 | Контактор IEK КТИ-5265 или эквивалент 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | - | 29 961,6 ₽ | - |
| 13 | Аппаратура электронная пускорегулирующая (ЭПРА) для люминесцентных ламп IN HOME ETL-236-А2 Т8/G13 или эквивалент 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 402 ₽ | - |
| 14 | Светодиодный драйвер PS70 ESV или эквивалент 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 2 169,6 ₽ | - |
| 15 | Светодиодный драйвер SF20-36W TEAEGG или эквивалент 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 1 099,2 ₽ | - |
| 16 | Светильник светодиодный EKF ДБО-6103 или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 1 027,2 ₽ | - |
| 17 | Светильник светодиодный ДВО призма NLP-PS2 Navigator или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 3 128,4 ₽ | - |
| 18 | Прожектор светодиодный IEK СДО07-20 или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 655,2 ₽ | - |
| 19 | Светильник светодиодный PPO 600 SMD JazzWay или эквивалент 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | - | 1 160,4 ₽ | - |
| 20 | Лампа трубка светодиодная FL-LED T8- 1200 20Вт ЭРА RED LINE или эквивалент 27.40.15.150 Лампы светодиодные | - | 127,2 ₽ | - |
| 21 | Лампа сигнальная ЛС-47 MLS10-230-K06 IEK или эквивалент 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | - | 166,8 ₽ | - |
| 22 | Патрон токоограничивающий ПТ1.2-10-50-12,5 27.12.10.140 Предохранители высоковольтные | - | 1 304,4 ₽ | - |
| 23 | Муфта соединительная 1СТп(тк)-4х(70-120) с СБ 22010007 НТК или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 6 960 ₽ | - |
| 24 | Муфта концевая 3КВТп-10-70/120 (Б) 50116 КВТ или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 5 707,2 ₽ | - |
| 25 | Муфта соединительная КВТ 3СТп-10-70/120 52648 или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 11 703,6 ₽ | - |
| 26 | Выключатель 1-клавишный Systeme Electric BC10-001B или эквивалент 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 264 ₽ | - |
| 27 | Выключатель 1-клавишный BA10-001B Systeme Electric или эквивалент 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 237,6 ₽ | - |
| 28 | Выключатель 2-клавишный BA10-002B Systeme Electric или эквивалент 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 344,4 ₽ | - |
| 29 | Розетка двойная 2П+3 SQ1801-0019 TDM или эквивалент 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | - | 206,4 ₽ | - |
| 30 | Кабель F/UTP Cat5e PE 4х2х0,52 Folan или эквивалент 27.32.13.152 Кабели связи телефонные | - | 16 664,4 ₽ | - |
| 31 | Кабель U/UTP Cat5e PVC 4х2х0,52 Folan или эквивалент 27.32.13.152 Кабели связи телефонные | - | 15 322,8 ₽ | - |
| 32 | Кабель КГтп-ХЛ 3х 1,5 Конкорд или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 109,2 ₽ | - |
| 33 | Кабель ВВГнг(A)-LS-П 3х1,5 Конкорд или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 86,4 ₽ | - |
| 34 | Кабель ВВГнг(А)-LS-П 3х2,5 Конкорд или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 147,6 ₽ | - |
| 35 | Кабель ВВГнг(A)-LS 5х 6 Конкорд или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 536,4 ₽ | - |
| 36 | Провод силовой ПВ3 (ПуГВ) 1х10 Конкорд или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 195,6 ₽ | - |
| 37 | Провод силовой ПВ3 (ПуГВ) 1х6 Конкорд или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 120 ₽ | - |
| 38 | Провод силовой ПВ3 (ПуГВ) 1х4 Конкорд или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 76,8 ₽ | - |
| 39 | Провод силовой ПВС 3х1,5 Конкорд или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 108 ₽ | - |
| 40 | Провод ШВВП 2х0,75 Альфакабель или эквивалент 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 36 ₽ | - |
| 41 | Провод силиконовый высоковольтный ПМВКл(ПМР) 1х6 ПМВЛ(ПМР)-РФ или эквивалент 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 2 025,6 ₽ | - |
| 42 | Труба гофрированная ПВХ 40мм DKC или эквивалент 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | - | 81,6 ₽ | - |
| 43 | Крепеж-клипса для труб и гофры 40 мм Промрукав или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 8,4 ₽ | - |
| 44 | Изолента ПВХ синяя 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | - | 111,6 ₽ | - |
| 45 | Изолента Safeline Master 15/5 комплект МИНИ или эквивалент 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | - | 352,8 ₽ | - |
| 46 | Стяжка кабельная нейлоновая 2,5х150 Rexant или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 45,6 ₽ | - |
| 47 | Стяжка кабельная нейлоновая 3х80 Rexant или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 33,6 ₽ | - |
| 48 | Стяжка кабельная нейлоновая 4х200 Rexant или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 136,8 ₽ | - |
| 49 | Стяжка кабельная нейлоновая 3,6х250 Rexant или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 123,6 ₽ | - |
| 50 | Стяжка кабельная нейлоновая 5х300 Rexant или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 192 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения