Право заключения договора на поставку выключателей автоматических для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго»

Запрос предложений в электронной форме № 32616258034 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена961 455 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616258034
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно техническому заданию
Контакты
Нартикоева Е. Т., +7 (8672) 764058, Nartikoeva-ET@ske.rossetisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
1 Штука961 455 ₽961 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы