Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам
Начальная цена697 566 ₽
Обеспечение контракта69 756,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616258051
Площадка
Публикация
31.07.2026, 23:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 23:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:49
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ДСО "КАНСКИЙ"
ИНН-КПП
2450003647 - 245001001
ОГРН
1022401357538
ОКАТО
04420000000
Почтовый адрес
663606, край. Красноярский, г. Канск, ул. Муромская, д. 10, дом 10
Местонахождение
663606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г.. КАНСК, УЛ. МУРОМСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки – АЗС, расположенные на территории. Населенные пункты места поставки товара (места заправки транспорта): в соответствии с перечнем АЗС (приведен в Приложении № 3 к договору).
Контакты
Бабурина О. А., +7 (39161) 25438, miloserdie105@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К2 19.20.21.312 Топливо дизельное летнее экологического класса К2 | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К2 19.20.21.322 Топливо дизельное зимнее экологического класса К2 | 1 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения